Фейслифтинг-эффективный метод избавления от обвисшей кожи!

Фейслифтинг-эффективный метод избавления 
от обвисшей кожи! 
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




На сегодняшний день существует множество методов фейслифтинга или подтяжки кожи лица. Для того, чтобы получить наилучший и стойкий эффект, рекомендуется пройти операцию по подтяжке лица. Подтяжка лица- пластическая операция, обеспечивающая подтяжку мышц и кожи лица в области щёк, носогубных складок и подбородка. 








Операция проводится под местной анестезией с внутривенной седацией. Длительность операции составляет 3 часа. Пластический хирург проводит разрез в области висков, начинающийся в волосистой части головы над ухом, проходящий по передней части ушной раковины и заканчивающийся у мочки уха. Во время операции затрагивается не только сама кожа, но и жировая и мышечная ткань. Данный метод операции прекрасно борется с провисаниями и эффективно разглаживает глубокими морщинами. Послеоперационные рубцы почти незаметны. 








На следующий день после операции необходимо прийти на перевязку. В течение нескольких дней необходимо принимать антибиотики, обезполивающие и противовоспалительные препараты, прописанные по рецепту врача. Через 14-17 дней после операции снимаются послеоперационные швы. 



Комментарии

Популярные сообщения