Нижняя блефаропластика глаз и Подтяжка лица!

Нижняя блефаропластика глаз и Подтяжка лица!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




С возрастом ослабляется мышечный тонус и кожа начинает терять свою былую упругость и эластичность. Многие люди сталкиваются с проблемой возникновения выраженных морщин и мешков под глазами. Они придают лицу усталый и больной вид. Важно отметить, что не только глаза, но и кожа всего лица со временем начинает растягиваться, наблюдается избыток кожи в области щёк, носогубных складок и подбородка. Данные эстетические недостатки можно исправить с помощью оперативного вмешательства- Нижней блефаропластики глаз и Подтяжки лица!








Нижняя блефаропластика глаз
Нижняя блефаропластика глаз позволит избавиться от морщин на нижних веках и от лишнего жира. Данная операция сопровождается нанесением разреза под ресницами. Вырезаются растянутые участки нижнего века и удаляются грыжи. На область разреза наносятся тонкие хирургические швы.








Подтяжка лица
Классическая подтяжка лица (SMAS-лифтинг) проводится путём подтяжки мышц лица, удаления лишней кожи и её подтяжки. Разрез проводится с волосистой части головы, проходит по передней части ушной раковины и заканчивается у мочки уха. Далее врач наносит на оперированную область тонкие хирургические швы. 




Подтяжка лица отлично сочетается с Блефаропластикой глаз. Поэтому можно пройти Нижнюю блефаропластику и Подтяжку лица одновременно. Такой метод поможет эффективным образом подтянуть как кожу лица, так и кожу вокруг глаз. 



Комментарии

Популярные сообщения