Фейслифтинг SHE’S- подтяжка средней и нижней трети лица

Фейслифтинг SHE’S- подтяжка средней и нижней трети лица
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S




Многие женщины сталкиваются с возрастными изменениями в средней и нижней зоне лица. Как правило, с возрастом происходит выраженная дряблость кожи щёк, искажение линий носогубных складок, а также наблюдается провисание подбородка. Эффективно устранить данные проблемы поможет оперативное вмешательство. Фейслифтинг SHE’S восстанавливает пропорции средней и нижней зоны лица, подтягивает область щёк, выравнивает носогубные складки, удаляет брыли и улучшает утраченный овал и контур подбородка. 








Подтяжка лица SHE’S проводится под местным наркозом с внутривенной седацией. Классический кожный разрез наносится на менее заметной зоне в области роста волос в височной области, проходит по передней части ушной раковины в её естественных складках и заканчивается у мочки уха. Операция обеспечивает подтяжку кожи и мышц лица SMAS (мышечно-апоневротическая система). Избытки тканей вырезаются и накладываются тонкие хирургические швы. Позади ушей устанавливаются тонкие дренажные трубки для отвода лишней жидкости и излишков крови. В день операции на оперированную область наносится крепко утягивающая компрессионная повязка. 








После операции может появиться небольшой отёк. Швы снимаются на 14-17 день после операции. Через 2-3 недели после снятия швов можно носить эластичную утягивающую маску. Наносить мазь от шрамов можно через 3-4 недели после операции.



Комментарии

Популярные сообщения