Золотой тонинг-удаление покраснений кожи!

Золотой тонинг-удаление покраснений кожи!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многие сталкиваются с проблемой появления покраснений после прыщей. Это часто объясняется появлением мелких расширенных кровеносных сосудов. Золотой тонинг-это уникальная лазерная процедра 2 поколени, которая эффективно уменьшает воспалительный процесс и подавляет всевозможные покраснения кожи. 








Золотой тонинг- это неинвазивная лазерная процедура, которая проводится на новейшем аппарате Spectra XT от корпорации Lutronic. Длина волны лазерных лучей составляет 585 и 595 нм. Диаметр манипулы составляет 5 мм. Золотой тонинг способен сузить сосуды и удалить покраснения кожи (эритема). Она также борется с постакне и воспалительных акне. может проводится на все лицо. Обычно данная процедура проводится на область щёк, лба и носа, область подбородка и шеи. Золотой тонинг в сочетании с Лазерным тонингом способен избавить от мелазмы или меланодермии-заболевание кожи, выраженное появлением бурой пигментации кожи. 








Длительность 1 сеанса составляет 15-20 минут. Рекомендуемое количество сеансов составляет от 5 до 10 сеансов в зависимости от выраженности покраснений. Процедура проводится с интервалом в 2-3 недели. Через 5-7 дней после процедуры рекомендуется пройти косметологическую процедуру по уходу за кожей лица.



Комментарии

Популярные сообщения