Подтяжка мышц лица ультразвуковым SMAS-лифтингом Doublo!

Подтяжка мышц лица ультразвуковым 
SMAS-лифтингом Doublo!
Редактор клиники пластической хиркргии SHE’S, Ria




На сегодняшний день существует множество косметологических процедур, которые действуют на поверхностные слои кожи. Однако немногие из них способны бороться с дряблостью кожи. Ультразвуковой лифтинг Doublo проникает глубоко в мышечный слой и позволяет безболезненным методом подтянуть кожу лица и шеи. 








Ультразвуковая энергия от Doublo лифтинга направлена не на поверхность кожи, а на глубинный мышечный слой-SMAS(поверхностная мышечно-апоневротическая система). SMAS состоит из 2 слоёв-поверхностной фасции и мимических мышц. Поверхностная фасция состоит из коллагеновых и эластиновых волокон. В совокупности они образуют каркас, который отвечает за поддержку кожи лица. 




С помощью теплового нагрева ультразвук проникает глубоко в мышечный слой и происходит сокращение мышц, обеспечивая моментальный лифтинг лица. Ультразвуковая энергия активирует и восстанавливает выработку коллагена и эластина. Со временем происходит синтез коллагеновых волокон, что обечпечивает нарастание эффекта, начиная с 3 по 6 месяц после процедуры. 







Сразу же процедуры могут появиться лёгкие покраснения. В течение нескольких дней может появиться отёчность тканей и боль при прикосновении. Длительность эффекта от Добло лифтинга составляет от 6 месяцев до 1 года.



Комментарии

Популярные сообщения