Одновременное избавление от морщин на лице и шее!

Одновременное избавление от морщин на лице и шее!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria 




Многие женщины, перешагнувшие 40-летний рубеж, испытывают возрастные изменения, которые проявляются в виде появления выраженных морщин в области носогубных складок, провисания области щёк и подбородка, дряблости кожи на лице и шее. Осуществление Подтяжки лица в комплексе с операцией по Подтяжке шеи (SMAS лифтинг) позволяет избавиться не только от провисаний кожи, но и эффективно подтянуть ослабленные мышцы. 








Длительность операции по Подтяжке лица и шеи составляет примерно 5 часов. Операция проходит под местной анестезией и внутривенным наркозом. Разрез проводится в волосистой части височной области над ухом, спусакается и проходит вдоль передней части ушной раковины. Далее разрез огибает ушную раковину и заканчивается в волосистой части головы. Размещение разреза отличается в зависимости от дряблости кожи и индивидуальных особенностей каждого пациента. Пластический хирург удаляет избытки кожи, подтягивет и закрепляет мышцы и соединительные ткани. Ушивание разреза проводится путём нанесения косметических швов. 








Длительность перевязки составляет 14-20 дней. Послеоперационные швы снимаются в последний день перевязки. Нельзя курить и принимать алкогольные напитки, ходить в баню и сауну в течение 2-3 недель после снятия швов. Большой отёк спадает в течение 1-2 недель.


Комментарии

Популярные сообщения