Увлажняющее очищающее средство YONKA Lait Nettoyant


Увлажняющее очищающее средство 
YONKA Lait Nettoyant
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie





Наверняка многие слышали о том, что очищение лица намного важнее чем использование косметики. Многие люди узнают о важности очищения лица и умывают лицо повторно , используя косметику для глубокого очищения. При таком тщательном очищения лица можно почувствовать сильную стянутость кожи. Косметика YONKA обладает одновременно очищающим, а также увлажняющим эффектом. Она прекрасно подходит для использования в зимнее время.








Lait Nettoyant- это очищающее средство косметики YONKA, которое обладает высоким увлажняющим действием. Lait Nettoyant- это очищающее молочко, в состав которого входит множество увлажняющих компонентов. Обычные очищающие средства разработаны только с целью очищения кожи лица, после использования которых кожа сушится и появляется ощущения натянутости кожи. После умывания Lait Nettoyant кожа становится более гладкой. Это не означает то, что очищающее свойство уменьшается. Это средство отлично очищает, но не сушит кожу.








Перед умыванием необходимо нанести Lait Nettoyant на влажный ватный диск и и удалить косметику с глаз и губ. Необходимо намочить лицо и лёгкими массажными движениями нанести достаточное количество Lait Nettoyant в течение 30 секунд-1 минуты. Это нежное молочко без пены, которое необходимо вспенить в ладонях и смыть водой. Для удвоения эффекта рекомендуется использовать продукты Lait Nettoyant и Gel Nettoyant вместе. 







Комментарии

Популярные сообщения