Причина, по которой могут появиться прыщи после уходовой процедуры от проблемной кожи


Причина, по которой могут появиться прыщи
после уходовой процедуры от проблемной кожи
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Лечение прыщей необходимо проводить исключительно в клинике для того, чтобы на лице не появились прыщи и не было заражения. Однако для того, чтобы выдавить прыщи некоторые люди идут в клинику и после первого сеанса по уходу за кожей у многих из них появляется много прыщей. Почему же после уходовой процедуры от прыщей могут появиться прыщи?








Через 1 или 2 сеанса может появиться вероятность появления прыщей. При проведении уходовой процедуры прыщи выдавливаются специальной иголкой. При выдавливании большого количества прыщей, они могут появиться заново. Это может произойти при прохождении первого сеанса, но в последующие сеансы этого не происходит.








В зависимости от состояния кожи рекомендуется пройти от 5 сеансов с интервалом в 1 неделю. После выдавливания прыщей происходит обработка и восстанавливающий уход, составляющие 1 час 30 минут. Вы добьётесь двойного эффекта, совместив уходовую процедуру от прыщей с жёстким пилингом или восстанавливающим уходом. В клинике пластической хирургии SHE’S при проведении всех уходовых процедур используется натуральная французская косметика YONKA.






Комментарии

Популярные сообщения