Добло лифтинг с годовым эффектом избавит вас от морщин!


Добло лифтинг с годовым эффектом избавит вас от морщин!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




С наступлением Нового года мы становимся старше, поэтому у нас появляется ощущение быстрого приближения старости и появления морщин. В зимнее время из-за холодной погоды морщины ещё сильнее бросаются в глаза. Безусловно, можно стареть естественным образом, но всё же, люди несомненно желают избежать появления морщин. Не хотите ли вы попробовать пройти безорперационную процедуру Добло лифтинга с годовым эффектом?








Добло лифтинг работает с помощью сильной ультразвуковой энергии и проникает в дерму и фасциальный слой, эффективно подтягивая кожу лица. Ультразвуковая энергия действует на фасциальный слой и воздействует на тепловую зону коагуляция с интервалом менее 1мм. В этой области происходит прогревание ткани до температуры 60 градусов, сокращается и подтягивается кожная ткань, а также ускоряется выработка коллагена.








Вы ощутите эффект сразу же после процедуры, который будет постепенно нарастать. В течение первых 3-6 месяцев будет повышается эффект и длительность эффекта составит примерно 1 год. С помощью однократной процедуры выравниваются морщины и повышается эластичность кожи лица. Благодаря тому, что это безоперационный метод подтяжки кожи лица, вы можете сразу же после процедуры вернуться к привычному образу жизни. 




Комментарии

Популярные сообщения