Как избавиться от обвислости щёк в 30-40 лет?


Как избавиться от обвислости щёк в 30-40 лет?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Говорят, что кожа начинает стареть, начиная с 20 лет. Несмотря на то, что в 30-40 лет кожа обычно не подвергается сильному старению, у многих людей появляется выраженная дряблость кожи и они выглядят старше своих лет. Многие обдумывают возможные методы лифтинга лица при появлении сильной дряблости в области щёк и носогубных складок. Существует большое разнообразие процедур по подтяжке кожи лица. Однако радикальные изменения можно ощутить с помощью операции по мини-подтяжке лица.








Мини-подтяжка лица эффективно избавляет от глубоких мимических морщин, носогубных складок и обвислой кожи в области подбородка. С помощью разреза в волосистой области размером 4-5 см удаляется лишняя кожа, выравниваются морщины и подтягивается кожа. Продолжительность эффекта от операции более длительна по сравнению с обычной процедурой лифтинга кожи. Особенностью операции по мини-подтяжке лица является небольшой разрез, небольшой размер шрамов и отёка по сравнению с операцией по подтяжке лица.








Необходимо быть осторожным после операции по мини-подтяжке лица для предотвращения расхождения швов. Нельзя носить тяжёлые вещи и напрягать оперированное место. В течение 2-3 недель после операции необходимо отказаться от бани и строго соблюдать послеоперационную инструкцию во избежание попадания воды на оперированное место. Послеоперационный отёк зависит от индивидуальных особенностей пациента. Продолжительность отёка может длится в течение 1-2 недель после операции. 







Комментарии

Популярные сообщения