Самые популярные лазеры Добло и Инфини среди русскоязычных пациентов

Самые популярные лазеры Добло и Инфини
среди русскоязычных пациентов
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Очень часто холодная погода и сильный ветер ускоряют старение кожи и многих русскоязычных пациентов начинает беспокоить не только ухудшение текстуры, но и появление дряблости кожи. Поэтому многие из них приезжают в Южную Корею на короткий срок в целях получения антивозрастных процедур. Это лазерные процедуры Добло и Инфини.








С помощью одного сеанса Добло можно добиться эффекта подтяжки лица длительность эффекта от которого составляет от 6 месяцев до 1 года. Ультразвуковой лазер Добло безоперационно подтягивает обвисшую кожу лица, способствует регенерации кожи, выработке коллагена и разглаживанию морщин. Реабилитационный период после Добло лифтинга не требуется.




После 1 сеанса Инфини состояние кожи эффективно сужаются поры и улучшается эластичность кожи. Он также является безоперационным методом избавления от мелких морщин на лице. Восстановительный период после Инфини отсутствует.








При прохождении лазерных процедур значительно важен профессионализм врача-специалиста и координаторов клиники. Главный пластический хирурги клиники SHE’S обладает 17-летним ноухау в проведении как операций, так и лазерных процедур. Координаторы клиники хорошо обучены в сфере сервиса, поэтому вы не будете испытывать неудобств в общении.      





Комментарии

Популярные сообщения