Вызывает ли Ботокс привыкание?


Вызывает ли Ботокс привыкание?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Процедура введения Ботокса эффективно корректирует квадратный подбородок и выравнивает морщины. Большое количество пациентов выбирают процедуру Ботокса на протяжении долгого времени, благодаря быстрому эффекту и несложности процедуры. У некоторых людей появляется привыкание к Ботоксу и появляется ощущение спада эффекта. Нормальное ли это явление если появляется привыкание к Ботоксу?  








Даже если вы многократно проходили процедуру введения Ботокса и вы почувствовали привыкание организма, это не значит, что вам нельзя будет проходить последующие процедуры. Существует множество разновидностей Ботокса, поэтому рекомендуется менять препараты при прохождении процедуры. Ботокс немецкого производителся Xeomin не ведёт к привыканию организма и рекомендуется людям, желающим проходить процедуру введения Ботокса на постоянной основе.








Клиника пластической хирургии SHE’S использует безопасные и сертифицированные продукты Ботокса, такие как Allergan, Xeomin и Botulex. Оригинальный продукт Ботокса должен вводиться с высокой точностью и правильным дозированием. Мы гарантируем высокий эффект от этой процедуры. Несмотря на то, что введение Ботокса кажется простой инъекционной процедурой, оно требует ноу-хау и профессиональная умелость специалиста. Мы рекомендуем получать процедуры у специализированного пластического хирурга. 





Комментарии

Популярные сообщения