Удаление верхнего ороговевшего слоя кожи Кислородным пилингом!


Удаление верхнего ороговевшего слоя кожи
Кислородным пилингом!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Если кожа испытывает недостаток влаги, то она начинает шелушиться. Многие люди переживают, что после очередного отшелушивания на коже могут появиться раздражения. Существует пиллинг уход, который хорошо убирает отмершие клетки и не раздражает кожу. Мы предоставляем вашему вниманию Кислородный пилинг клиники пластической хирургии SHE’S.








Отшелушивающий кислородный пилинг, не раздражающий кожу
В состав кислородного пилинга входит кислородный компонент, который проникает глубоко в кожу и очищает поры. Он обладает отличным эффектом удаления старых отмерших клеток. Даже с помощью одного сеанса можно осуществить пилинг, который увлажняет, обогащает кислородом и придаёт коже отбеливающий эффект. Кислородный пилинг является более лёгким по сравнению с другими видами пилинга. Поэтому он подходит даже для самой чувствительной кожи и вы не будете испытывать болевых ощущений и раздражения после процедуры.








Процедура кислородного пилинга занимает около 1 часа. Вы можете совместить этот вид пилинга с лазерной процедурой от пигментных пятен для получения двойного эффекта. Восстановительный период не требуется. Рекомендуется получить 5 сеансов с интервалом в 1~2 недели. В клинике пластической хирургии SHE’S используется французская ароматическая косметика YONKA при проведении всех косметических процедур.  






Комментарии

Популярные сообщения