Инъекция эмбриональных стволовых клеток способствует быстрому восстановлению кожи!


Инъекция эмбриональных стволовых клеток
способствует быстрому восстановлению кожи!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




С возрастом теряется способность регенерации кожи. С потерей регенерации кожи шрамы долгое время не заживают и скорость возвращения состояния кожи в исходное положение значительно замедляется. С началом старения кожи многие люди предпочитают пользоваться восстанавливающим кремом. Существует несложный и быстрый способ восстановления кожи с помощью Инъекции эмбриональных стволовых клеток.








Инъекция эмбриональных стволовых клеток-это восстанавливающая антивозрастная процедура.
В состав инъекции входит белок, который вводится внутрь кожи. Она помогает выработке коллагена и эластина, которые способствуют скорейшему восстановлению клеток кожи. Она избавляет от рубцов от прыщей, расширенных пор, мелких морщин и предотвращает от преждевременного старения кожи.








Эффективность Инъекции эмбриональных стволовых клеток и Лазерной процедуры
Процедура эмбриональных стволовых клеток- это не инъекция, а нанесение белка на кожу. Поэтому рекомендуется совместить Инъекцию эмбриональных стволовых клеток с микроигольчатой лазерной шлифовкой лица, такой как MTS, Фраксель и Инфини для полного и быстрого впитывания инъекции внутрь кожи. Рекомендуется пройти 3 сеанса Инъекцию эмбриональных стволовых клеток с интервалом в 3 недели.







Комментарии

Популярные сообщения