Причины, по которым многие делают повторную операцию и операцию по реконструкции лица!


Причины, по которым многие делают
повторную операцию и операцию по реконструкции лица!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Начиная с прошлого года, в клинику пластической хирургии SHE’S стало поступать много вопросов по повторным операциям. Многие интересуются повторными и реконструктивными операциями. Существует множество причин, по которым проводятся повторные и реконструктивные операции. Одной из таких причин является неестественный вид после операции.




Причиной, по которой к нам поступает много вопросов по повторным и реконструктивным операциям, является новый тренд на пластические операции. Ещё несколько лет назад многие люди не боялись рассказать другим об операции и неестественные операции были в моде. Было много случаев когда форма лица и имидж выглядели неестественно. Однако на сегодняшний день естественные пластические операции стали нынешним трендом.








В зависимости от наличия достаточного запаса ткани и состояния кожи определяется можно или нельзя проводить операцию. Повторные операции имеют более высокую сложность и более дорогостоящие. Если после первой операции вы не удовлетворены результатом, то наверняка Вы будете чувствовать себя обеспокоенной при повторной операции.








Желательно избегать неестественных операций на лице. Поэтому необходимо перед операцией хорошо проконсультироваться со специализированным пластическим хирургом из-за сложности возвращения к привычному образу жизни. Необходимо решиться на операцию если у вас есть уверенность в том, что после операции ваше лицо будет выглядеть гармонично. Мы рекомендуем вам решиться на пластическую операцию если вы полностью уверены в обретении гармоничного лица.





Комментарии

Популярные сообщения