Радость от проведения благотворительной акции!


Радость от проведения благотворительной акции!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Клиника пластической хирургии SHE’S ежегодно проводит акцию по раздаче книг. В 2015 году книги выдали кружку для детей из малообеспеченных семей. Редакторская команда проводила интервью с монахиней, ведущей кружок, которая очень любит своих учеников. Несмотря на то, что мы проводили акцию для многих организаций, встреча с преподавателем кружка подарила нам множество тёплых воспоминаний.








К тому же, прошлым летом правительство прекратило финансирование кружка и преподаватель была крайне этим опечалена. Сотрудники клиники пластической хирургии SHE’S решили добровольно их поддержать. Мне вспомнилась та замечательная встреча с монахиней. Несмотря на малую сумму пожертвования, мы решили спонсировать детей.








С приближением конца года нам выдали квитанцию по перечислению денег для пожертвования. Получив письмо от этой организации, мы смогли узнать о благодарном сердце детей. Совместными усилиями мы собрали небольшую сумму, подарив незабываемые воспоминания детям и смогли сами многому научиться.





Я была благодарна и рада возможности хотя бы немного помочь детям. Это был момент, когда мы почувствовали радость от благотворительной деятельности. С помощью небольшого вклада в благотворительность мы ещё раз ощутили то, что радость, которую мы получили от неё была гораздо больше. Мы желаем, что даже небольшая помощь станет пусть даже маленьким, но светом в жизни других людей. 





Комментарии

Популярные сообщения