Смас лифтинг лица хирургическим методом

 

 

Избавиться от глубоих морщин и птоза можно с помощью высокоэффективного операционного метода подтяжка кожи и мышц лица-Смас лифтинга. Подтяжка смас слоя позволяет подтянуть опущенные мышцы и повысить упругость мышечно-апоневротической системы. Суть Смас лифтинга заключается в подтяжке тканей, которые вследствие птоза смещаются вниз.

 

 

 

 

Смас-это поверхностный мышечно-апоневротический слой, который соединяет ткани и подкожный слой мышц. Основная зона Смас подтяжки SHES-область шёк, носогубных складок, подбородка и шеи. Подтяжка Смас SHES не ограничивается лифтингом кожи, осуществляет глубокий лифтинг, который позволяет исправить возрастные дефекты, возвращая мягкие ткани в правильное положение. Разрезы проводятся в височной области, проходят по передней части ушной раковины и переходят к зоне мочек уха. При более выраженной дряблости, разрез заканчивается за ушной раковиной.

 

 

Главный пластический хирург-доктор Ким Кёнг Хо, является одним из лучших пластических хирургов, специализирующихся в области Смас-лифтинга лица. Отличительной чертой его авторской операции является глубокая подтяжка нижней трети лица и нанесение тонких хирургических швов с ювелирной точностью, при нанесении которых не остаётся следов от операции.

 

 

Реабилитационный период после Смас лифтинг лица длится 14 дней. На 14 день после операции снимаются послеоперационные швы, проходят большие отёки и гематомы.

 


Комментарии

Популярные сообщения