Как сузить поры на лице?

 

 

Основными причинами расширенных пор является жирный тип кожи, гармональные изменения и неправильное очищение лица. Накопление пыли, грязи и ороговевших клеток постепенно забивают расширенные поры, которые часто ведут к их закупориванию и появлению воспалений и акне. Лазерная шлифовка аппаратом Фраксель- действенный метод сужения расширенных пор с помощью воздействия лазерных лучей.

 

 

 


Во время процедуры Фраксель врач может с высокой точностью регулировать мощность и глубину воздействия аппарата в зависимости от состояния кожи пациента. Воздействие Фраселя позволяет точечно воздействовать на проблемную зону с использованием лазерных лучей, которые производят очаговое воздействие на отдельные зоны эпидермиса и срединные слои кожи. Лазерные лучи запускают активный процесс регенерации и обновления кожных покровов. Зона воздействия постепенно регенерируется, благодаря выработке коллагена и эластина.

  

  

Рекомендуемое количество сеансов составляет 3-5 процедур с интервалом в 3 недели. Видимый результат обычно проявляется спустя несколько недель после процедуры.  

 

 

Комментарии

Популярные сообщения