Удаление морщин на верхних веках

 

 

Первые признаки старения кожи в первую очередь проявляются на области верхних век. Кожа верхних век очень нежная и тонкая и с возрастом эта зона подвержена появлению возрастных складок, морщин, дряблости и потери упругости кожи. Кожа нависает над глазами и взгляд становиться тяжёлым. В целях удаления морщин и придания взгляду выразительности, рекомендуется сделать Верхнюю блефаропластику. Наиболее часто к данному хирургическому вмешательству прибегают женщины и мужчины старше 35 лет. Однако данная операция не противопоказана и в более молодом возрасте.

 

 

 

 

Верхняя блефаропластика-хирургическая операция, направленная на устранение возрастных недостатков век. В ходе операции врач наносит разрезы в области естественной складки, удаляет лишнюю жировая ткань и излишки кожи. Врач проводится подтяжку кожи, благодаря которой происходит разглаживание морщин. Верхняя блефаропластика часто сопровождается с операцией по Подтяжке бровей в целях коррекции дряблости кожу у уголков глаз.

 

 

Восстановительный период после операции составляет 1 неделю. Необходимо отказаться от тяжёлых физических нагрузок и посещения бани и сауны в течение 3 недель после снятия швов.  

 


Комментарии

Популярные сообщения