Коррекция низкой спинки носа!

 

 

В последнее время одной из наиболее востребованных операций является хирургическая операция по поднятию переносицы. Суть операции заключается в изменении величины и формы переносицы, придания ей более правильной формы. Сегодня мы рассмотрим Аугментационный вид ринопластики.

 

 

 


В целях поднятия спинки носа проводится наружный разрез, нанесённый в области коллемулы. Поднятие переносицы проводится с использованием силиконового исплантата. В ходе операции его длина и форма корректируются и фиксируются на спинке носа. Операция проводится в условиях открытой Ринопластики, которая обеспечивает лучший обзор структуры носа для точного введения импланта. При необходимости можно совместить Ринопластику с Коррекцией кончика носа для придания соответствия и гармоничности линии перерносицы, в область кончика носа вводится собственный ушной хрящ. Со временем область разреза полностью рассасывается и не остаётся видимых следов от операции.

 

 

Окончательный результат можно оценить через 6 месяцев после операции. Нос постепенно приобретает правильную и эстетически привлекательную форму, которая отлично соответсвует пропорциям лица.

 

 

Комментарии

Популярные сообщения