Глубокая подтяжка нижней трети лица

 

 

Старение кожи проявляется появлением морщин, носогубных складок и потерей эластичности кожи. Особенно это проявляется в области нижней трети лица в связи с ослаблением мышечно-апоневротического слоя СМАС, который выполняет функцию мышечного каркаса, отвечающего за правильность контура лица. Безоперационный ультразвуковой лифтинг Doublo Gold-прорыв в передовой технологии омоложения лица,  который устраняет опущение щек, уменьшает выраженность носогубных складок и восстановливает контур подбородка.

 

 

 

 

Doublo Gold-СМАС подтяжка, которая воздействует на различные глубинные слои кожи, осуществляя не только глубокую подтяжку тканей, но и мышц лица. Проводится многоуровнеый глубокий лифтинг кожи, подкожно-жировой клетчатки и мышц. Ультразвуковые волны проникают на глубину 4.5-5 мм, подтягивая и фиксируя мышцы лица в правильном положении на протяжении длительного срока. Данный процесс сокращает коллагеновые волокна, а также ускоряет выработку новых волокон коллагена и эластина. Процедура проводится под контролем врача. В ходе процедуры врач может контролировать глубину и интенсивность воздействия аппарата.

 

 

После процедуры многие клиенты ощущают моментальный эффект лифтинга, благодаря моментальному сокращению коллагеновых волокон и перемещением СМАС с помощью аппраатного нагрева. Дополнительный эффект от процедуры может проявиться через 3 месяца после процедуры, так как необходимо достаточное количество времени для синтеза коллагеновых волокон. Эффект будет нарастать с 3 по 6 месяц. Длительность эффекта составляет 6 месяцев-1 год. Doublo Gold можно сочетать с инъекционными, аппаратными и лазерными процедурами, а также контурной пластикой.

 


Комментарии

Популярные сообщения