Исправление лопоухости! Избавьтесь от комплекса раз и навсегда!

 

 

Многие пациенты часто сталкиваются с анатомической особенностью, при которой наблюдается врождённая деформация и оттопыренность ушних раковин. Стоит отметить, что большинство неинвазивных методов практически неэффективны в борьбе с лопоухостью. Операция по коррекция ушних раковин-безопасная операция, которая позволит Вам избавиться от комплексов и достичь оптимального эстетического результата без видимых следов от оператичного вмешательства. 

 

 

 

 

Операция по коррекции лопоухости проводится под местной анестезией с внутривенным наркозом. Длительность операции составляет 1 час. Разрез проводится по естественной складке задней поверхности ушной раковины. Затем проходит коррекция и сшивание хрящевой ткани для моделирования правильной формы ушной раковины. После операции пациенту наносят специальную повязку, которая фиксирует месторасположение хряща. Послеоперационные наружные швы снимаются на 9 день после операции.

 

 

Во время перевязочного периода не рекомендуется мочить оперированную область. Исключить физические нагрузки, посещения бани и сауны рекомендуется на 3 недели. Большие отёки постепеноо проходят в течение 1 недели после операции.


 

Комментарии

Популярные сообщения