Как исправить растянутые или порванные мочки ушей?

 

 

Как правило, у многих женщин из-за ношения тяжёлых и массивных ювелирных украшений и тоннелей растягиваются или рвутся мочки уха. Со временем отверстие от прокалывания мочки уха растягивается и становится более удлинённым. Бывают и такие случаи, когда отверстие выходит за край мочки уха и происходит разрыв мочки уха. Ушивание мочки уха является распространённой хирургической операцией, которая позволить вернуть естественную форму и отлично скорректировать мочку уха.

 

 

 

 

Операция выполняется под местной анестезией. Длительность операции составляет 30 минут.  На мягкие ткани наносятся тонкие косметические швы. Через 7 дней после операции снимаются послеоперационные швы. Необходимо отказаться от ношения серёжеки и других украшений на 6 месяцев после операции. Послеоперационных рубцов от операции не остаётся.

 

 

Пластика мочек уха может проводиться в комплексе с другими пластическими операциями, такими как устранение лопоухости. Спустя 1 неделю после операции проходят большие отёки. Через 6 месяцев после операции можно оценить окончательный результат. Ваши уши будут выглядеть естественно с целыми и аккуратными мочками.

 


Комментарии

Популярные сообщения