3 в 1! Одновременное Лечение акне, удаление пигментации и морщин!

 

 

Лазерная процедура Спектра пилинг получила широкое распространение  и известна как универсальная процедура, которая отлично лечит проблемную кожу, борется с акне и обладает эффектом омоложения. Спектра пилинг оказывает комплексное воздействие на кожу, одновременно избавляя от ороговевшего слоя кожи, удаляя загрязнения, выравнивая рельеф кожи и очищая расширенные поры.

 

 

 

 

Спектра пилинг SHES проводится при помощи неодимового лазерного аппарата Spectra Lutronic. Перед процедурой на кожу нансится специальный карбоновый ласьон, который впитывается в кожу. Первым этапом в проведении данной процедуры является обработка кожи  в режиме Лазерный тонинг. Лазерный тонинг очищает и осветляет тон кожи, устраняя пигментные пятна и веснушки.  Затем проводится Карбоновый пилинг, во время проведения которого лазерные лучи воздействуют на карбоновый ласьон и карбоновые частицы постепенно взрываются, очишая поры и производят эффект пилинга, ускоряя отторжение мёртвых клеток. Затем кожа лица прогревается лазерными импульсами, в целях стимуляции коллагена и эластина в слоях дермы.

 

 

С помощью данной процедуры можно добиться одновременно тройного эффета-избавление от акне, удаление пигментации и веснушек. Однако Спектра пилинг не ограничивается только 1 процедурой. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется пройти курс из 3-5 сеансов с интервалом в 3 недели. Точное количество процедур определяется индивидуально.

 


Комментарии

Популярные сообщения