Безоперационная ринопластика инъекционными филлерами

 

 

Контурная пластика переносицы-безоперационная процеудра, направленная на моментальную коррекции неровностей кожи, а также в целях увеличения переносицы гелеобразными наполнителями. Самыми распространёнными препаратами являются препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые не только устраняют дефекты, но и обладают увлажняющим действием.

 

 

 

 

Филлер вводится подкожным методом в зону коррекцию. Инъекция вводится с применением микроканюли для безопасного введения наполнителей в необходимую область. Основным преимуществом данной методики  является отсутствие хирургического вмешательства. В клинике пластической хирургии SHES используются сертифицированные препараты Juvederm Voluma и Amalian.

 

 

Juvederm Voluma-филлер, который разработан для придания объёма,  в состав которого входит галуроновая кислота неживотного происхождения, отлично взаимодействующая с тканями. В состав филлера входит лидокаин, который является мощниым анестетическим средством.

 

 

Amalian-филлер повышенной степени очистки с концентрацией гиалуроновой ксилоты неживотного происхождения. Филлер равномерно распределяется под кожей, сохраняет эластичность геля и эффект от процедуры на долгое время, не теряя созданный объём.

 

 

Эффект от процедуры длится на протяжении 1-2 лет в зависимости от вводимого препарата. Со временем филлеры полностью рассасываются в организме. После процедуры могут наблюдаться небольшие отёки в области носа и глаз, которые проходят самостоятельно в течение нескольких недель после процедуры.  

 

 

Комментарии

Популярные сообщения