Медицинский спа-уход SHE'S

 

 

Проведение пластических операций является одним из основных видом деятельности клиники пластической хирургии. Между тем, клиника также предоставляет медицинские услуги по уходу за кожей и спа-терапии. Первоначально, процедуры по уходу за кожей были услугами, подготовленными для клиентов по пластическим операциям, но за это долгое время процедуры по уходу за кожей стали еще одной важной составляющей нашей клиники. В этом году косметологическому отделу нашей клиники исполнилось уже 20 лет.

 

 

 

В 2019 году в штат нашей клиники было набрано большое число спа-терапевтов. С тех пор уровень обслуживания стал еще выше. С этого времени стало возможным пройти не только лазерные и медицинские процедуры по уходу за кожей, но и спа-процедуры. Медицинские спа-процедуры клиники пластической хирургии SHE'S отличается следующими качествами. 

 

 

 

Во-первых, вы можете пройти лазерные и медицинские процедуры по уходу за кожей, а также спа-терапию. Большая часть процедур по уходу за кожей в клинике сосредоточена на лазерных и аппаратный процедурах. Тем не менее, медицинские спа-отдел клиники пластической хирургии SHE'S также предоставляет косметологические услуги по уходу за кожей и спа-терапии, которые удваивают эффект лазерных процедур. Проведение данных процедур проводится на высоком профессиональном уровне.

 

 

부산스파, 부산커플스파, 부산피부, 부산피부관리 

 

Во-вторых, медицинские косметологические процедуры по уходу за кожей и спа-терапии проводятся спа-терапевтами с многолетним опытом и отличными профессиональными навыкамиХотелось бы подчеркнуть вежливость персонала и отличное качество профессионального массажа. Спа-терапевты- талантливые кадры клиники пластической хирургии SHE'S.

 

 

부산스파, 부산커플스파, 부산피부, 부산피부관리 

 

 

В-третьих, мы проводим процедуры только с использованием косметики YONKA. Мы не смешиваем разные косметические средства других брендов. Yonka - это натуральная французская ароматическая косметика, созданная почти 70 лет назад. С 2010 года клиника пластической хирургии использует только косметику Yonka. Клиенты крайне довольны  высоким качеством косметики, поэтому мы придерживаемся использования исключительно косметики Yonka.

 

 

 

부산스파, 부산커플스파, 부산피부, 부산피부관리 

 

 

 

В-четвертых, процедуры проводятся в отдельных комнатах. В 2019 году с появлением спа-терапии в нашей клинике мы целесообразно обустроили все спа-кабинеты. Теперь это прекрасное место для полного исцеления и расслабления.

 

 

 

 

부산스파, 부산커플스파, 부산피부, 부산피부관리 

 

 

Если Вы желаете пройти качественный уход за кожей, мы рекомендуем вам посетить медицинский спа-центр клиники пластической хирургии SHE'S. Вы пройти у нас уникальные процедуры на ваш вкус. Кроме того, мы ввели систему абонементов, которая действует для тех, кто желает пользоваться услугами медицинских спа-процедур. Вы можете воспользоваться скидками и услугами, которые предоставляются исключительно обладателям абонементов медицинского спа-центра клиники пластической хирургии SHE'S. Спасибо!

 

Пройдите по следующей ссылке

Абонемент для медицинских спа-процедур

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения