Омолаживающие мезококтейли для лица!


 

 

На сегогодняшний день мезотерапия лица является одной из самых востребованных процедур. Причиной столь высокой популярности мезотерапиии является решение таких проблем, как появление морщин, дряблости и сухости кожи.  Как правило, мезококтейли содержат в себе витамины, минералы и аминокислоты, которые способствуют омоложению кожи и приданию ей более здорового вида, освежая тон лица.

 

 

 

 




Мезотерапия инъекцией Шанель

 

Мезотерапия инъекцией Шанель-это процедура введения инъекции в дермальный слой кожи. В состав инъекции входит гиалуроновая кислота, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, коэнзимы и нуклеиновые кислоты. Она проводится как инъекционным, так и аппаратным методом. Мезотерапия Шанель улучшает цвет лица, избавляет от таких эстетических проблем кожи, как мелкие морщины, пигментация и сухость кожи. Для поддержания эффекта желатейльно пройти 3-5 сеансов с интервалом в 2 недели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мезотерапия Rejuran healer

 

Мезотерапия Rejuran healer проводится путём введения инъекции в дермальный слой кожи. В состав инъекции входит экстракт ДНК лосося. Введение препарата проводится как ручной папульной техникой, так и аппаратным методом.Препарат активизирует активность клеток кожи, восстанавливает баланс влажности и регенерирет кожу, ускоряя выработку коллагена. Рекомендуемой количество сеансов составляет 3-5 процедур с интервалом в 2 недели.

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения