Внутреннее омоложение кожи и выравниваение мелких морщин Мезоботоксом!


 

Всем известно, что мезотерапия-является методикой, улучшающей текстуру кожи, благодаря питанию, регенерации и восстановлению кожи. Ботокс в свою очередь борется с коррекцией возрастных изменений и отлично выравнивает мимические морщины. Совмещение мезотерапии и инъекции Ботокса отлично дополняют друг-друга, позволяя эффективным образом омолодить кожу лица. Данная методика называется Мезоботоксом, при которой проводятся введение Ботокса мелкими уколами на поверхность кожи.








 

Инъекции Ботокса вводятся в кожу внутрикожным или интрадермальным методом, которые работают на поверхностных участках кожи. Ботулотоксин для внутрикожного применения используется в меньших концентрациях чем обычный Ботокс. Процедуру Мезоботокса рекомендуется пройти для  разглаживания мелких морщин на лице.









 

В клинике пластической хирургии SHE'S процедура Мезоботокса проводится с помощью аппарата Pangsis, одноразовые насадки которого состоят из специальных нано-игл, способных проникать на одинаковую глубину.



 

После мезоботокса не нарушается мимика лица.  Совмещение Мезоботокса с такими мезококтейлями как Шанель и Rejuran обладают эффектом одновременного выравнивания кожи и обогащения кожи необходимыми витаминами, минералами, аминокислотами и гиалуроновой кислотой.




Комментарии

Популярные сообщения