Коррекция возрастных изменений верхних век

  

 

Старение кожи век проявляется в заментой потере эластичности и тонуса кожи. Блефаропластика верхних век- это пластическая операция, направленная на коррекцию морщин, избытков лишней жировой ткани и кожи век. Проведение данной операции отлично корректирует возрастные изменения, такие как птоз мягких тканей и обладает омолаживающим эффектом. 




 

 

 

 

Верхняя блефаропластика век избавляет от дряблой кожи век операционным методом. Если у вас имеются двойные веки, то разрез проходит по наружней естественной складке век.  В ходе операции иссекается лишняя кожа и жировая ткань. При отсутсвии двойной складки, врач может создать новой двойную складку. Со временем рубец заживает и становится незаметным для окружающих. По мере необходимости Верхняя блефаропластика также выполняется в комплексе с Подтяжкой бровей или Нижней блефаропластикой.  

 

 






 

Реабилитационный период после операции составляет 1-2 недели. Снятие швов проводится на 5 день после операции. Следует воздержаться от физических нагрузок, тяжёлых видов спорта, а также избегать прямого попадания ультрафиалетовых лучей на оперированную область.

 

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения