Безоперационный лифтинг кожи лица! Нитевой лифтинг нитями MINT





Многие пациенты интересуются безоперационным методом подтяжки лица, который обладает моментальным эффектом и не требует реабилитационного периода. Появление нитей, которые способны откорректировать мягкие ткани неинвазивным методом, стало настоящим прорывом в эстетической косметологии.

 

 

 

 

 

 

 

Нити, используемые для подтяжки лица, состоят из полидиоксана (PDO) и специальных насечек, расположенных по всей длине нитей, которые способны не только удержать птоз, но и произвести регенерацию кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина . Закрепление нити проводится в крепкой височной области, которая позволяет увеличить длительность эффекта от процедуры. В завершение процедуры, на область небольшого разреза наносятся саморассасывающиеся нити.

 

 

 

 

 

 

 

Процедура введения нитей ялвятся минимально-инвазивной, нетравматичной и безболезненной процедурой. Эффект длится даже после полного рассасывания нитей. Применение нитей МИНТ осуществляется не только на нижнюю треть лица, но и на отдельные области лба, носогубных складок, брылей и подбородка. Нитевой лифтинг можно совмещать с инъекционными процедурами введения Филлеров и Ботокса, а также мезотерапией. Со временем нити полностью рассасываются в тканях.

 

 


Комментарии

Популярные сообщения