Восстановление утраченного объёма лица


 

Липофилинг лица-популярная процедура, основной целью которой является восполнение утраченного объёма мягких тканей. Чудодейственность липофилинга обуславливается улучшением структуры кожи, регенерацией, восстановлением и омоложением кожи после процедуры. Операция подразумевает пересадку жировой ткани с бедренной области в область с недостающим запасом жировой ткани. В большинстве случаев жировая ткань вводится в область верхних и нижних век, щёк, носогубных складок, подбородка и лба. Результатом операции является достижение отличных объёмов и форм лица.

 

 

 

 

 

 

Безопасность процедуры

Липофилинг-абсолютно безопасная процедура, которая не приводит к побочным эффектам. Во время операции используется собственная жировая ткань пациента, которая отлично приживается в организме пациента. Липофилинг проводится высококвалифицированным пластическим хирургом с огромным опытом работы и профессиональными навыками.

 

 

 

Малотравматичность процедуры

Процедура проводится с использованием специальной канюли и шприцов, малотравмотичность и безболезненность которых отмечена многими пациентами нашей клиники. По окончании процедуры на оперированную область наносятся тонкие хирургические швы. После  операции на коже лица не остаются следы от шрамов и рубцов.

 

 

 



Отличный эстетический эффект от процедуры

Липофилинг выравнивает неровный рельеф кожи и придаёт коже необходимый объём. Операция способствует заполнению впадин на лице, придаёт лицу приятную округлость, выравнивает глубокие морщины и делает кожу более эластичной и упругой.

 

 

 


Комментарии

Популярные сообщения