Регенерация и омоложение кожи лица при помощи препарата Rejuran healer!


 

Потеря  упругости эластичности кожи, ухудшение тургора кожи и появление  мелких морщин-естественный процесс старения кожи. Антивозрастные инъекционные процедуры -одни из самых востребованных направлений в области современной инновационной косметологии. В сегодняшней статься мы бы хотели рассказать об уникальном препарате, который обладает многогранным действием, основными функциями которого является  одновременное  восстановление и регенерация кожи лица. Главный герой сегодняшней статьи- южно-корейского препарат Rejuran healer.

 

 

 

 

 

 

 

 

Rejuran healer предназначен для введения инъекции в кожу всего лица. Процедура проводится с использованием инъекционной методики введения препарата на верхний дермальный слой кожи. Основным компонентом данного препарата является ДНК лосося, который позволяет придать коже упругость и восстанавливает степень увлажнённости кожи.



 

 

Препарат отличается особыми омолаживающими свойствами активизации синтеза коллагена и эластина. Препарат позволяет ускорить стимуляцию и рост обновления клеток кожи. Важно отметить высокую результативность данного препарата, которая проявляется в улучшении тургора и тонуса кожа, а также выравнивании морщин. В целях увеличения эффекта от препарата, можно совмещать Rejuran healer вместе с мезоботоксом, мезококтейлями и  инъекцией гиалуроновой кислоты.

 

 

 

 

 

 

 

В зависимости от состояния кожи рекомендуется пройти комплекс процеудур, состоящий из 3-5 сеансов. Желательно придерживаться интервала 2-3 недели. Препарат Rejuran healer гипоаллергенный и состоит из натуральных ингредиентов.    

 

 



Комментарии

Популярные сообщения