Удаление носогубных складок безоперационным методом



Контурная пластика зарекомендовала себя как отличная безоперационная методика, способная моментально скрыть возрастные изменения проблемных зон. Выраженные морщины носогубных складок можно скрыть с помощью уникального наполнителя, который временно сглаживает как возрастные заломы, так и глубоко выраженные морщины. В отличие от операции, контурная пластика не требует длительного восстановительного процесса и реабилитационного периода.  Уникальность контурной пластики заключается в быстроте процедуры и довольно длительном и стойком эффекте.

 

 



 





 

Контурная пластика инъекционными филлерами-введение геля в проблемные зоны в целях. выравниваения кожного залома. В клинике пластической хирургии SHES используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Данные филлеры отлично выравнивают морщины на довольно длительный срок, значительно улучшая качество кожи. Филлеры обладают не только омолаживающим, но и  увлажняющим действием. Препараты Ювидерм и Амалиан на 100% биосовместиыми и не вызывают аллергические реакции и побочные эффекты.

 

 





 

 

Длительность эффекта филлеров зависит от выбранного вами препарата. Средняя длительность филлеров на основе гиалуроновой кислоты составляет от 1 до 2 лет. По истечении действия препарата, филлеры полностью выводится из организма естественным образом.

 

 

 

 


Комментарии

Популярные сообщения