Письмо клиентам спа-терапии


 

Здравствуйте! Как у Вас дела? Вас приветствует Хон Со Ён. 


 

 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как наша клиника переехала и обосновалась на новом месте. Спасибо вам за то, что продолжаете посещать нас. Мы очень вам признательны. Как вы уже знаете, у наших спа-комнат есть некоторые ограничения. Спа-центр находится в клинике пластической хирургии, и он появился у нас намного позже, поэтому общая организация пространства выполнена не в полном совершенстве. Кроме того, спа-центр занимает небольшое пространство по сравнению с бывшим спа-салоном Y-SPA. Во время принятия процедур может слышаться шум, так как спа-процедуры проводятся рядом с залом ожидания. 

 

Поэтому мы ещё в большей степени благодарны вам. 

Несмотря на все эти недостатки, вы продожаете приходить к нам.

 

 

쉬즈성형외과, 부산스파, 부산피부관리, 부산커플관리 

 

 

Сегодня мы вам расскажем о просторной и тихой спа-комнате 

клиники пластической хирургии SHE'S


 

 

 

Думаю, что среди наших клиентов есть клиенты, которые еще не знают об этой спа-комнате. В клинике пластической хирургии SHE'S расположено 7 спа-комнат. 6 комнат находятся на 4-м этаже, и одна комната расположена на 5-м. Спа-комнаты на 4-ом этаже - это отреставрированные косметологические кабинеты,  достаточно узкие по площади. Также в этих спа-комнатах может слышаться шум, так как они находится рядом с залом ожидания и консультационными кабинетами. Однако в спа-комнате, расположенной на 5 этаже, всё совсем иначе.

 

 

 

 

쉬즈성형외과, 부산스파, 부산피부관리, 부산커플관리 

 

 

 

 

Тихая и просторная спа-комнтата на 5 этаже

 

5 этаж также занимает 100 пхён. Однако на 5 этаж приходят только пациенты по операциям, поэтому здесь довольно тихо. Кроме того, в спа-салоне есть душевая и ванна для ног, что придаёт комнатам ещё большее уединение. Здесь достаточно места для того, чтобы ощутить внутреннее равновесие. Поэтому мы записываем постоянных клиентов на 5-ый этаж, где мы обещаем всем клиентам приятное и комфортное времяпрепровождение. 

 

 

쉬즈성형외과, 부산스파, 부산피부관리, 부산커플관리 

 

 


Однако нам есть над чем работать

 

Тем не менее, мы будем усерднее трудиться над преодолением недостатков и сосредоточимся больше на основах, заложенных ранее, чтобы стать более усовершенствованным медицинским спа-центром клиники пластической хирургии SHE'S. Мы глубоко признательны клиентам, которые сподвигли меня на написание этого письма. Спасибо.

 

 

 

쉬즈성형외과, 부산스파, 부산피부관리, 부산커플관리 

 

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения