Восстановление увлажнённости кожи гиалуроной кислотой!

 

С сухостью кожи сталкиваются девушки и женщины разных возрастных категорий. Если вы ощущается постоянное чувство сухости, шелушения кожи, появление мелких морщинок, то это признак того, что ваша кожа нуждается в скорейшем и своевременном увлажнении. С годами естественная выработка гиалуроновой кислоты уменьшается, поэтому крайне важно вовремя восполнить утраченный водный баланс кожи.  Для подпитки кожи и удержания необходимой влаги в коже, мы рекомендуем биоревитализацию гиалуроновой кислотой.

 




 

 

 

Биоревитализация гиалуроновой кислотой SHES -процедура с использованием аппаратных инъекций, направленная на поддержание водного баланса кожи и предотващения преждевременного старения кожи. Гиалуроновая кислота восстанавливает степень увлажнённости не только эпидермиса, но и глубоких слоёв, решая проблемы сухости и обезвоженности кожи.





 

 

 

 

Проведение данной процедуры может осуществляться вне зависимости от сезона. Рекомендуемый терапевтический курс состоит из 3-5 сеансов с периодичностью в 1 месяц. После прохождения полного курса,  можно заметить отличную увлажнённость кожи, улучшение эластичности и тургора кожи, а тажке разглаживание мелких морщин.

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии

Популярные сообщения