Клиника пластической хирургии SHE’S представляет Вашему вниманию команду косметологов!


Команда косметологов
клиники пластической хирургии SHE’S!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




В марте месяце этого года клиника пластической хирургии SHE’S переехала на новое место и началось расширение клиники. К тому же, косметологические процедуры были значительно усовершенствованы. Прошло расширение косметологических процедур, была внедрена система по внесению предоплаты и появились отдельные косметологические кабинеты по проведению косметологических процедур.




Косметологи клиники SHE’S- Ким Ын-Джи и Джонг Дже-Йонг
Косметолог Ким Ын-Джи имеет стаж работы 3 года. Она работала в спа-салонах таких отелей, как Силла и Парадайс. Косметолог Джонг Дже-Йонг работала в спа-салоне Y-SPA на протяжении 3 лет. Косметологи нашей клиники предоставляют профессиональный сервис и искусно выполняют косметологические процедуры по уходу за кожей. Их душевная теплота позволяет клиентам обрести ощущение спокойствия и умиротворения и ощутить приятный сервис на протяжении всей процедуры. Мы решили провести небольшое интервью с косметологами SHE’S.








В чём особенность процедур SHE’S по мнению косметологов Ким Ын-Джи и Джонг Дже-Йонг?
Ким Ын-Джи) Среди многих клиник, существует мало таких мест, где отлично оснащены кабинеты по уходу за кожей. Мне кажется, что это прекрасно, получать процедуры в отдельных косметологических кабинетах. К тому же, косметологическая процедура проводится не только на лицо, но и на область декольте и плеч. Это позволит клиентам получить ощущение процедуры в спа-салоне.


Джонг Дже-Йонг) Я считаю, что и иностранные пациенты очень довольны нашим сервисом, благодаря наличию переводчиков японского, китайского, русского и английских языков внутри клиники. Мы подбираем процедуры по уходу за кожей и косметику исключительно под тип кожи каждого пациента. Спокойное и лёгкое общению с иностранными пациентами является самым большим преимуществом клиники.








Что Вы можете с уверенностью пообещать клиентам по уходу за кожей?
Ким Ын-Джи) Мы обещаем проведение процедур с использованием качественной косметики. Мы используем французскую ароматическую косметику YONKA, в состав которой входят натуральные компоненты, ароматический запах которых эффективно избавляет от усталости. Как правило, срок годности натуральной косметики YONKA недлителен. Однако обещаем нашим клиентам использовать только самую свежую косметику.


Джонг Дже-Йонг) Я считаю, что самое важное всегда соблюдать гигиену. Гигиена не только рук, но и обработка инструментов позволяет добиться высокого эффекта от процедуры. Мы обещаем проводить процедуры, соблюдая полную чистоту и гигиену.








Это было интервью с нашей дружной командой косметологов. Во время интервью я почувствовала тепло косметологов, которые дали обещание непрерывно предоставлять клиентам прекрасный сервис со светлой улыбке на лице. Команда косметологов SHE’S всегда готова предоставить приятный сервис и хорошее времяпрепровождение нашим клиентам. Получите профессиональную процедуру по уходу за кожей в уютной косметологическом кабинете клиники пластической хирургии SHE’S!



Комментарии

Популярные сообщения