Добло лифтинг не требует реабилитационного периода!


Добло лифтинг не требует реабилитационного периода!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Многие люди желают подтянуть дряблую кожу и избавиться от морщин на лице. Это касается не только пожилых людей. Однако многие люди не решаются идти на операцию и беспокоятся по поводу затяжного реабилитационного периода. Существует лазерная процедура Добло лифтинг, которая не требует восстановительного периода и позволяет сразу же вернуться к привычному образу жизни сразу же после процедуры.








Длительность эффекта от однократной процедуры Добло лифтинга составляет 1 год.
Добло лифтинг работает с помощью мощной ультразвуковой энергии, проникая глубоко в дерму и фасциальный слой. Теперь стало возможно абсолютно безоперационным методом добиться эффекта подтяжки кожи лица и восстановить коллаген кожи. Сразу же после процедуры может ощущаться чувство стягивания кожи. Нарастание эффекта наступает на 3-6 месяц после процедуры и длится в течение 1 года.








Отсутствие восстановительного периода.
Добло лифтинг-это безоперационный метод подтяжки лица, который не требует реабилитационного периода. Можно сразу же вернуться к привычному образу жизни. Необходимо отказаться от массажа на лицо в течение 2 недель после процедуры Добло лифтинга.



Комментарии

Популярные сообщения