Как эффективно избавиться от морщин на шее?


Шея является областью, которая сильно выдаёт возраст.
Как эффективно избавиться от морщин на шее?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Хонг Со Ён



Область шеи выдаёт возраст.

Женщины в возрасте 40 лет начинают всё больше и больше беспокоиться о состоянии кожи в области шеи. Однако до недавнего времени нам не предоставлялась возможность подробно рассказать об эффективном методе избавления от морщин на шее.

Ранее Пластика шеи осуществлялась путём нанесении T-образного разреза за шеей.

Многие люди наверняка ранее проходили операцию по Пластике шеи. Однако после нанесения Т-образного разреза у многих из них оставались рубцы от операции и под Подтяжкой шеи подразумевалась подтяжка исключительно кожи, эффект от которой был незначительным. Врач нашей клиники не рекомендовал делать данную операцию вышеуказанным методом по причине того, что считал необходимостью проводить не только разрез, но и подтяжку обвисших мышц лица для достижения наилучшего эффекта.






Однако несколько лет назад мы разработали простой и высокоэффективный метод. 

Наша клиника ещё несколько лет назад планировала представить своим пациентам данный метод операции. Операция по Круговой подтяжке лица пользуется огромной популярностью среди пациентов клиники пластической хирургии SHE’S. Данная операция избавляет от морщин на лице. Однако многие люди обеспокоены не только наличием морщин на лице, но и на шее. Поэтому пациенты всё чаще и чаще желают совместить две операции: Круговую подтяжку лица с Пластикой шеи.

Во время Подтяжки лица наносится разрез, который проходит через переднюю часть ушной раковины. Таким образом осуществляется подтяжка не только кожи, но и мышц лица, а также удаление обвисшей кожи. Удаление морщин в области шеи осуществляется путём нанесения разреза, начинающегося от мочки ушей и проходящего за ушной раковиной по линии роста волос. Операция способствует подтяжке мышц шеи и удалению лишней кожи. Осуществление большого разреза позволяет удалить не только дряблую кожу лица, но и обвисшую кожу шеи.



 




Одновременное удаление морщин на лице и шее позволяет добиться отличного результата.

Совмещение этих двух операций позволяет сократить время проведения операции. К тому же, не стоит беспокоиться о появлении рубцов, т.к разрез проходит по линии роста волос и почти незаметен. Два пластических хирурга нашей клиники рекомендуют совместить данные операции для того, чтобы Вы полностью могли избавиться от морщин. Разумеется, можно пройти операцию по подтяжке шеи отдельно от подтяжки лица. Длительность операции составляет 2 часа 30 минут.








При наличии неглубоких морщин в области шеи

рекомендуется пройти высокоэффективную процедуру по нитевому лифтингу. Клиника пластической хирургии SHE’S использует высокоэластичные нити Эластикум для подтяжки дряблой кожи лица. Если же после лифтинга лица кожа не до конца подтянулась, наносится небольшой разрез у мочки ушей и вырезается обвисшая кожа. Длительность эффекта от процедуры составляет 5 лет. Время процедуры занимает 1 час.


Информация о коррекции морщин области шеи.

Главный врач клиники пластической хирургии SHE’S, Ким Кёнг Хо подробно объяснил информацию о вышеуказанных операциях. Доктор Канг Кёнг Донг провёл дополнительный семинар на данную тему. Я постаралась исключить сложную медицинскую терминологию при написании данной статьи. Большое Вам спасибо!



Комментарии

Популярные сообщения