При каких морщинах необходим Ботокс и Филлеры?


При каких морщинах необходим Ботокс и Филлеры?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Процедура Ботокса позволяет уменьшить активность мышц, а Филлеры выполняют роль наполнителей в недостающие области. Наверняка Вы часто слышали о процедуре введения Ботокса и Филлеров от морщин. Однако многие не знают от каких именно морщин эффективен Ботокс и Филлеры. От каких же морщин помогает избавиться Ботокс и Филлеры?








Ботокс эффективен от мимических морщин
Морщины у уголков глаз, лба, межбровных складок являются мимическими морщинами, которые можно исправить с помощью Ботокса. На следующий день после процедуры введения Ботокса ощущается неподвижность мышц и эффект наступает через 3 дня после процедуры. На 1-2 неделе эффект от процедуры усиливается и достигает пика. Со временем эффект понемногу начинает спадать и длится в течение 4-6 недель.








Глубокие морщины можно исправить с помощью Ботокса и Филлеров
Филлеры эффективно выравнивают глубокие морщины в области лба, у уголков глаз, носогубных складок, морщин на губах и шее. Филлеры позволяют эффективно заполнить глубокие морщины. Если морщины не пропадают даже при расслаблении лицевых мышц, то их можно выравнить, совместив процедуры Ботокса и Филлеров. Длительность эффекта от Филлеров составляет 1 год 6 месяцев. Однако длительность эффекта в областях, подверженных частой мимике может быть короче. 



Комментарии

Популярные сообщения