Подтяните дряблую кожу лазером Добло!


Подтяните дряблую кожу лазером Добло!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Все люди когда-нибудь сталкиваются с проблемой дряблости кожи и потере её эластичности. Эффект от косметики по повышению эластичности кожи или от домашних процедур по уходу за кожей длится не так долго. Мы рекомендуем Вам пройти лифтинг процедуру Добло, эффект от которого сохраняется на долгое время.








Добло лифтинг-безоперационная лазерная процедура.
Это однократная процедура, длительность эффекта которой составляет 1 год. Мощная ультразвуковая энергия воздействует на кожу и мышцы лица, способствуя моментальному лифтингу лица, восстановлению кожи и выработке коллагена. Длительность процедуры составляет 20 минут. Сразу же после процедуры может ощущаться чувство стянутости кожи.








Нарастающий эффект от Добло лифтинга длится в течение 3-6 месяцев и держится в течение 1 года. Благодаря тому, что это безоперационный метод, можно сразу же после процедуры вернуться к привычному образу жизни. Многие люди предпочитают данную процедуру, благодаря отсутствию реабилитационного периода, высокому эффекту повышения эластичности кожи и подтяжки лица вне зависимости от возрастных категорий. Мы рекомендуем данную процедуру людям, которые желают добиться эффекта лифтинга кожи, но не имеют достаточное количество времени или не решаются идти на операцию.



Комментарии

Популярные сообщения