Популярные инъекционные процедуры среди русскоязычных пациентов!

Популярные инъекционные процедуры
среди русскоязычных пациентов!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многие русскоязычные пациенты всё больше и больше интересуются инъекционными процедурами, в состав которых входят антиоксиданты. Одними из основных причин выбора таких процедур является эффективная защита кожи от преждевременного старения, улучшение состояния кожи и укрепления барьерной функции организма. Какие же инъекции клиники SHE’S являются популярными среди русскоязычных пациентов?









Антиоксидантная инъекция
Основным компонентом антиоксидантной инъекции являются тиоктовая кислота, которая предотвращает преждевременное старение кожи, эффективно отбеливает кожу и повышает её эластичность. Эта инъекция эффективно помогает от постоянной усталости, избавляет от лишнего жира в организме и делает кожу более светлой и здоровой.




Инъекция глутатиона
В состав инъекции глутатиона входит глутатион, подавляющий свободные радикалы тела и выработку меланина. Данная инъекция обладает омолаживающим действием, улучшая выработку коллагена и повышая эластичность кожи. Благодаря данной инъекции, вы сделаете детоксикацию организма и избавитесь от усталости после тяжёлой физической нагрузки.








Инъекция витамина С
Инъекция витамина С или Аскорбиновая кислота защищает организм от свободных радикалов. Она укрепляет иммунитет от простуды, обладает восстанавливающим действием кожи, регулирует менструальный цикл и избавляет от веснушек на коже. Данную инъекцию можно вводить во время беременности и а период кормления грудью. 



Комментарии

Популярные сообщения