Памятка после лазера Фраксель


Памятка после лазера Фраксель
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia
 



Многих людей беспокоит проблема появления рубцов от прыщей и расширенных пор. Шрамы от прыщей можно удалить с помощью лазера Фраксель. Однако после данной процедуры могут появиться покраснения и корочка, которые могут принести некоторые неудобства в повседневной жизни. Что же следует помнить после лазера Фраксель?



 




Дождитесь, чтобы корочка сошла сама.
В течение 2-3 дней после лазера Фраксель могут быть некоторые покраснения и может образоваться корочка. Необходимо подождать в течение 5-7 дней, чтобы корочка сошла сама. Необходимо осторожно умываться, сильно не растираю зону процедуры. Важно помнить, что снятие корочки руками может повлиять на появление покраснений и ухудшение эффекта от процедуры.
 







Нанесение восстанавливающего и увлажняющего крема после процедуры.
После лазерной процедуры может ощущаться сухость и стянутость кожи. После процедуры рекомендуется не делать массаж на лицо в течение 1 недели. Нанесение восстанавливающего и увлажняющего крема способствуют скорейшему восстановлению кожи. Увлажняющий крем необходимо наносить утром и вечером. Восстанавливающий крем следует наносить сразу же после нанесения увлажняющего крема. 



Комментарии

Популярные сообщения