Лифтинг и увеличение эластичности кожи с помощью Круговой подтяжки лица!


Лифтинг и увеличение эластичности кожи
с помощью Круговой подтяжки лица!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Старение кожи вызывает появление морщин. Дряблость кожи и возникновение морщин можно замедлить косметологическими процедурами, но предотвратить их появление крайне сложно. Если Вы желаете повысить эластичность кожи, осуществить подтяжку дряблой кожи и избавиться от морщин, Вам необходимо пройти операцию по Подтяжке лица.








Избавьтесь от морщин на лице с помощью Подтяжки кожи лица
Подтяжка лица является высокоэффективной операцией, подтягивающей дряблую кожу. Разрез начинается около мочки уха, проходит вверх по передней части ушной раковины и заканчивается в волосистой области. Такой разрез позволяет одновременно вырезать лишнюю дряблую кожу и подтянуть кожу лица.








После подтяжки лица необходим реабилитационный период. В течение 12 дней после операции необходимо приходить на перевязку, чередуя дни. На последний день перевязки снимаются послеоперационные швы. Большой отёк спадает в течение 2-3 недель. Рекомендуется в течение 2 дней прикладывать холодный компресс. Начиная с 3 дня после операции в течение 1 недели рекомендуется прикладывать тёплый компресс для скорейшего избавления от отёка. В течение 2-3 недель после снятия швов не рекомендуется заниматься тяжёлыми видами спорта, ходить в сауну, баню и следует воздержаться от алкогольных напитков.  



Комментарии

Популярные сообщения