Успокаивающий уход для чувствительной кожи!


Успокаивающий уход для чувствительной кожи!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Гораздо больше людей, чем нам кажется, имеют крайне чувствительную кожу. Если Вы являетесь обладательницей чувствительной кожи, Ваша кожа может часто реагировать раздражениями на новую косметику. Другими немаловажными решающим факторами реакции кожи на косметические средства являются состояние здоровья и погодные условия. Чувствительная кожа сильнее предрасположена к раздражению и появлению прыщей. Мы рекомендуем Вам пройти успокаивающую процедуру клиники SHE’S для чувствительной кожи.








Успокаивающая процедура для чувствительной кожи проводится с использованием ультразвукового аппарата. Ультразвуковая вибрация позволяет питательному крему глубоко проникнуть в кожу. Успокаивающая процедура эффективно борется с проблемной и чувствительной кожей. Длительность процедуры составляет 1 час 10 минут. Она включает в себя пилинг и очистку кожи. Рекомендуется пройти данную процедуру с интервалом в 1~2 недели.








В клинике пластической хирургии SHE’S проводятся процедуры с использованием французской ароматической косметики YONKA. Если у Вас чувствительная и проблемная кожа, используемая Вами косметика может не подходить под Ваш тип кожи. YONKA выпустила линию косметических средств для эффективного ухода преимущественно чувствительной и проблемной кожи. В нашей клинике выполняется массаж лица, плеч, ключицы и области декольте. Они помогут Вам снять накопившуюся усталость.     



Комментарии

Популярные сообщения