Интенсивная процедура по избавлению от прыщей!


Интенсивная процедура по избавлению от прыщей!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Как правило прыщи появляются в подростковом возрасте, однако и взрослые также нередко сталкиваются с такой проблемой. Причиной появления прыщей может быть гармональный дисбаланс или ухудшение состояния организма. Многие люди выдавливают прыщи сами. Следует помнить, что при неправильном выдавливании прыщей на коже могут остаться рубцы или воспаления, которые могут вызвать дальнейшее появление прыщей. Поэтому следует обязательно пройти лечение в медицинских учреждениях.








Желательно проходить длительное интенсивное лечение прыщей. Выдавливание прыщей и дезинфекция участка кожи, на котором имеются прыщи имеют крайнюю важность. Выдавливание прыщей в домашних условиях может повлиять на ухудшение состояния кожи. В зависимости от состояния кожи рекомендуется пройти от 1 до 5 сеансов уходовых процедур от прыщей.








В уходовую процедуру от прыщей клиники пластической хирургии SHE’S несомненно входит процесс выдавливание прыщей. Процедура включает в себя обработку кожи, успокаивающую уходовую процедуру и нанесение специальной маски. В зависимости от типа кожи косметолог подбирает 2 вида нанесения маски на выбор. В зависимости от степени проблемной кожи длительность процедуры составляет 1 час 30 минут. Процедуры проводятся с использованием французской ароматической косметики YONKA, которая подходит как для чувствительной, так и для проблемной кожи. Данная процедура позволит Вам получить интенсивный массаж не только лица, но и зоны декольте.



Комментарии

Популярные сообщения