Сделайте cвою кожу более яркой и светлой с помощью IPL!

Сделайте cвою кожу более яркой и светлой с помощью IPL!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Многие говорят, что для того, чтобы иметь чистую кожу, нужно родиться с хорошей генетикой. Все знают, что правильно ухаживать за своей кожей крайне сложно. Если у Вас красивая кожа, то и вещи смотрятся на Вас гораздо лучше. Однако уход за появившимся пигментными пятнами в домашних условиях имеет ограничения. Существует эффективный лазер, который превосходно очищает и осветляющий кожу.








I2PL делает кожу ясной и яркой
IPL охватывает широкую область и одновременно осуществляет лазерное воздействие посредством работы волн различной длины. Система двойного фильтрования действует таким образом, что вероятность повреждения кожи крайне мала. Этот лазер эффективно избавляет не только от пигментных пятен, шрамов от прыщей, расширенных пор, мелких морщин, проблемной кожи, но и делает кожу более светлой и чистой.




 




Рекомендуется пройти лазерную процедуру IPL как минимум 5 раз. Если Вы совместите эту процедуру с восстанавливающей маской, Ваша кожа не вернётся в былое состояние, а значительно улучшится и вдвойне улучшится. Следует пройти лазерную процедуру с интервалом 3 недели, а восстанавливающую маску можно получить через неделю после проведения лазерной процедуры. После процедуры необходимо тщательно наносить солнцезащитный крем для того, чтобы кожа не подвергалась солнечному воздействию.  




Комментарии

Популярные сообщения