Быстрое восстановление и избавление от тёмных кругов после операции по перераспределению жировой ткани

Быстрое восстановление и избавление от тёмных кругов
после операции по перераспределению жировой ткани

Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Тёмные круги под глазами очень тяжело скрыть. Они придают лицу уставший и тусклый вид. Многие люди не могут решиться на операцию из-за необходимости в восстановительном периоде и нарушении привычного образа жизни. Одним из эффективных операций по удалению тёмных кругов со скорейшим восстановлением и возвращением к повседневному образу жизни является операция по перераспределению жировой ткани вокруг глаз.








Если Вы испытываете чрезмерное разрастание жировой ткани под глазами, растяжку кожи и сильную выраженность слёзной борозды, Вам рекомендуется сделать операцию по перераспределению жировой ткани под глазами. Пациенту делают разрез конъюнктивы и врач проводит операцию по перераспределению жировой ткани в недостающие области. Область вокруг глаз становится более ровной и гладкой, исчезают чёрные круги и мелкие морщины под глазами. Это придаст Вашим глазам более красивый вид.




 




Вам не потребуется снятие швов после операции. Вы сможете сразу же вернуться к привычному образу жизни, благодаря тому, что следы от шрамов не остаются. Необходимо пройти лечение на следующий день после операции. Для того, чтобы предотвратить воспаления, Вам необходимо закапывать капли, прописанные по рецепту врача, по 3~4 раза в день. В зависимости от индивидуальных характеристик, отёк может длится в течение 1-2 недель. 





Комментарии

Популярные сообщения