Уберите следы от прыщей с помощью Золотого тонирования!

Уберите следы от прыщей с помощью Золотого тонирования!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




У многих людей после выдавливания прыщей остаются следы, которые нельзя убрать косметикой и косметическими процедурами. С помощью лазера можно убрать следы от прыщей. Существует множество лазерных процедур, которые способствуют удалению следов от прыщей, одним из них является лазер Золотому Тонированию, которое также эффективно борется с пигментными пятнами. Может ли лазер по удалению пигментных пятен эффективно убрать следы от прыщей?








Лазерное Тонирование эффективно борется с красными следами от прыщей
Золотое Тонирование- это высокоэффективный лазер, поглощающий меланин и гемоглобин. Это превосходный лазер, улучшающий состояние покрасневших пигментных пятен. Красные пятна, ставшие следствием выдавленных прыщей, косметологических процедур , а также гиперемию кожи лица можно исправить с помощью этого лазера. Вы добьётесь эффекта одновременного избавления от покраснений и улучшения тона лица.








Рекомендуется получать процедуру Золотого Тонирования через каждые 2 недели. При необходимости для достижения лучшего эффекта можно совместить Золотое тонирование вместе с процедурой по уходу за кожей. После процедуры по Золотому Тонированию может появиться отёк и небольшая боль и продолжаться в течение 1 дня. В зависимости от типа кожи могуь появиться покраснения, которые станут исчезать через 2-3 дня. Рекомендуется тщательно наносить увлажняющий и солнцезащитный крем. 



 

Комментарии

Популярные сообщения