Повысьте эластичность кожи антивозрастными процедурами этой осенью!

Повысьте эластичность кожи антивозрастными
процедурами этой осенью!
Редактор клиники пластической хирургии Ellie, SHE’S





С наступлением осеннего сезона многие люди начинают интересоваться антивозрастными процедурами. Несмотря на это холодное время года, у многих появляется большое желание иметь более эластичную и молодую кожу. Мы бы хотели порекомендовать основные процедуры клиники пластической хирургии SHE’S для повышения эластичной кожи в осеннее время.








Удаление морщин с помощью подтяжки лица
Операция по подтяжке лица проводится с помощью удаления лишних морщин путём проведения разреза и подтяжки кожи лица. При проведении этой процедуры удаляются морщины и наносятся тонкие хирургические швы. Эффект от процедуры длится очень долгое время.








Добло лифтинг- безоперационный метод повышения эластичности кожи
Добло- это эффективная процедура лазерного лифтинга, которая работает с помощью ультразвуковой энергии, воздействует на кожу и подтягивает мышечный слой лица, а также одновременно устраняет морщины и повышает эластичность кожи. Сразу же после операции будет заметен эффект. Благодаря тому, что это безоперационный метод омоложения, восстановительный период не требуется. Длительность эффекта от 1 процедуры составляет 1 год.




 




Инфини-эффективная процедура повышения упругости кожи
Инфини- это процедура, с помощью которой вводятся микро-иглы и происходит восстановление кожи путём повышения выработки эластина и коллагена. Эпидермис не повреждается и после 3 последовательных процедур кожа лица становится упругой и происходит сужение пор.  




Комментарии

Популярные сообщения