Красивая и изящная переносица вместе с SHE’S!

Красивая и изящная переносица вместе с SHE’S!
Редактор Ria





Многие женщины азиатской внешности мечтают о красивой и высокой переносице, для того чтобы сделать лицо более гармоничным и привлекательным. Операция по увеличению переносицы позволяет раз и навсегда увеличить переносицу и придать ей более изящную форму. При проведении данной операции используется специальный имплант, который вводится в область переносицы. В большинстве случаев данную Пластику переносицы рекомендуется совмещать с Пластикой кончика носа.




 





Увеличение переносицы SHE’S осуществляется с помощью нанесения разреза вдоль носовой перегородки, расположенной между ноздрями. Затем врач помещает специальный имплант, размер которого заранее обговаривается с пациентом. Имплант помещается поверх переносицы. Для коррекции кончика носа используется ушной хрящ, благодаря его схожести с носовым хрящём. Длительность операции составляет 2 часа. 





 




В день операции на область переносицы наносится фиксатор, который способствует неподвижности силикона. В течение нескольких недель может появиться отёк в области глаз и щёк. Послеоперационные швы после Пластики переносицы снимаются на 7 день после операции. Швы после Пластики кончика носа снимаются на 7-10 день после операции. Окончательный результат можно оценить через 6 месяцев после операции.



Комментарии

Популярные сообщения